KSHMR Chain 1.0.3

KSHMR Chain

Больше не нужно открывать и закрывать плагины, чтобы применить одно и то же изменение настроек с помощью KSHMR Chain. Допустим, вам нужно отфильтровать все 40 дорожек в вашем проекте на частоте 100 Гц. Итак, дорожка за дорожкой, вы открываете свой любимый эквалайзер и применяете фильтр высокой частоты 100 Гц. Допустим, вы понимаете, что срез на 120 Гц был бы более уместен. Теперь вам просто нужно снова открыть каждый эквалайзер по очереди, чтобы применить это изменение. Это долгий процесс.

Так считает продюсер KSHMR. Именно поэтому в сотрудничестве с Excite Audio он разработал KSHMR Chain - плагин, который позволяет регулировать параметры нескольких треков одним движением, а затем слышать совокупный эффект этих изменений в реальном времени. У вас есть плагин Leader и плагин Follower.

Вы помещаете плагин Leader на дорожку, чтобы загрузить плагины по вашему выбору, затем добавляете Follower на другие дорожки, связываете их вместе щелчком мыши, и оттуда Follower автоматически копирует все плагины Leader и их настройки. Любые изменения, внесенные в плагины, автоматически и мгновенно отражаются в плагинах.

KSHMR Chain также может выступать в качестве органайзера плагинов, поскольку он анализирует и группирует ваши плагины по определенным категориям (динамика, модуляция, реверберация и так далее). Вы можете создавать собственные категории, хранить предустановки и назначать до 10 макросов для централизованного управления.


Размер: 8 MB
ОС: Windows 7+
Скачать KSHMR Chain 1.0.3 бесплатно

27-11-2022, 17:11
Автор: RuFull