UJAM Finisher RETRO 1.2.0

UJAM Finisher RETRO

UJAM Finisher RETRO - это новейший плагин в серии Finisher. Основное внимание уделяется простоте эксплуатации и быстрым результатам, убедительным с точки зрения звучания. Согласно своему названию, RETRO - это все о винтажном звучании. Это означает временной промежуток более 40 лет, начиная с 60-х годов и заканчивая 90-ми годами включительно.

Этот плагин хочет дать вам звуковые возможности, которых вы можете достичь с помощью хорошо оборудованного педалборда и целой стойки, полной эффектов. Всего несколько регуляторов управляют характером звука, как и в других плагинах Finisher, ряд комбинированных настроек эффектов происходит почти незаметно.

Все, что вам нужно сделать, это покрутить ручки Vari с надписями Colour, Grit, Rate и Mode, чтобы настроить звук. Большая ручка Finisher одновременно управляет процессорами, работающими в фоновом режиме. Так что это плагин не для тех, кто хочет детально контролировать каждый параметр, а скорее ищет быстрые и убедительные результаты. Сам производитель описывает его как своего рода "фильтр Instagram для аудио".

Размер: 189 MB
Скачать UJAM Finisher RETRO 1.2.0 + crack бесплатно

25-01-2023, 06:01
Автор: RuFull