Initial Audio Dynamic EQ 1.0.3

Initial Audio Dynamic EQ

Initial Audio выпускает Dynamic Eq - эквалайзер, полосы которого оснащены функцией компрессора. Динамический эквалайзер, другими словами - не безумно новая концепция, с этим плагином, но вполне доступная, особенно во время ознакомительного предложения.

Преимущество динамического эквалайзера в том, что частотные диапазоны повышаются или понижаются только при превышении установленного порога. Поэтому сравнение с многополосным компрессором абсолютно правомерно, хотя есть и несколько отличий. Наиболее очевидным является то, что динамический эквалайзер - это прежде всего эквалайзер и предлагает гораздо больше возможностей в этом отношении.

Разумеется, это относится и к плагину с чрезвычайно образным названием Dynamic Eq. Изначально плагин работает как "обычный" стандартный эквалайзер с 16 полосами. Визуально он выглядит точно так же, как и многие другие современные эквалайзеры с графическим представлением кривых эквалайзера. Как обычно, предлагаются различные типы фильтров с по-разному настраиваемым качеством фильтрации - вы это знаете.

Размер: 4 MB
Скачать Initial Audio Dynamic EQ 1.0.3 + ключ бесплатно

17-02-2023, 15:29
Автор: RuFull