GForce Minimonsta2 1.0.2 + macOS

GForce Minimonsta2 ключ


Minimoog, безусловно, является одним из самых известных аналоговых синтезаторов всех времен. И в 2023 году существует не только новое переиздание оригинала и собственная эмуляция Moog, но и различные клоны - самым известным, вероятно, является Model D от Behringer. Однако теперь есть Gforce Minimonsta 2 - это последняя версия плагина, который также стал классикой.

Почти 20 лет назад эта эмуляция Minimoog была выпущена впервые, поэтому мы естественно задаемся вопросом, что же представляет собой вторая часть. Как и раньше, это по-прежнему реплика аналоговой классики - по сути, "маленький монстр" остается тем, чем он всегда был. Вкратце это означает: синтезатор с тремя осцилляторами, плюс огибающие для усилителя и фильтра и LFO. Плюс подключаемые дополнения, такие как 16-голосная полифония и несколько эффектов.

Конечно, в Minimonsta 2 есть несколько новых функций. Первое, что бросается в глаза, - это обновленный пользовательский интерфейс. Теперь он полностью масштабируемый и предлагает три различных скина (Black, Light Wood и Dark Wood). Также улучшен браузер пресетов для ускорения рабочего процесса. Кстати, Gforce Minimonsta 2 содержит более 800 пресетов, 300 из которых - новые.

Размер: 295  MB
Скачать GForce Minimonsta2 1.0.2 + ключ бесплатно

8-04-2023, 18:36
Автор: RuFull