Kuassa Amplifikation VVV 1.0.2

Kuassa Amplifikation VVV crack

Kuassa Amplification VVV - это неотличимая эмуляция американского усилителя высокого гейна, который является синонимом "Brown Sound". Этот усилитель был представлен миру в 1992 году гитаристом-первопроходцем Эдди Ван Халеном, и с тех пор трудно представить мир металлической музыки без него. VVV характеризуется агрессивным усилением, пробивными басами, рычащими средними и обжигающими высокими частотами и обеспечивает именно тот звук, который вы знаете от настоящих усилителей.

На протяжении всей своей истории этот усилитель развивался, и VVV отражает это. Все три итерации были запечатлены и предлагают уникальный вкус, основанный на одном и том же основном тоне. Каждый усилитель состоит из всех трех каналов, Clean, Crunch и Lead, чтобы найти идеальное звучание для вас.

На протяжении десятилетий его использовали многие современники жанра, включая таких исполнителей, как Gojira, Trivium, Machine Head и многих других. Легко понять, почему этот усилитель так хорошо узнаваем. Используя технологии моделирования третьего поколения Kuassa, VVV предлагает отзывчивое и реалистичное звучание с изысканной секцией корпуса для завершения вашего звука. Тщательно отобранный ряд из пяти 3D-моделированных кабинетов был собран из импульсов реальных подходящих кабинетов. Каждая коробка предлагает до девяти уникальных типов микрофонов, которые можно использовать в двойных микрофонных установках в режиме стерео или моно.

Благодаря технике 3D-моделирования виртуальные микрофоны можно перемещать вокруг диффузора динамика, чтобы найти "сладкую точку" для звука, необходимого для вашего проекта. VVV Amplification также совместим с платформой Amplification 360 для модульной маршрутизации сигнала, что делает его идеальной виртуальной платформой для создания уникальных и индивидуальных гитарных звуков с нуля.

Размер: 83 MB
Скачать Kuassa Amplifikation VVV 1.0.2 + crack бесплатно

9-03-2023, 10:35
Автор: RuFull