ImTranslator 16.52 Firefox + 16.73 Google

ImTranslator


Я уверен, если вы читаете данный текст, то для этого вы используете браузер. Не секрет, что все они поддерживают расширения, которые значительно могут облегчить нам жизнь ( не стоит забывать, что большое количество дополнений может негативно сказаться на быстродействие браузера ). Сегодня речь идет как раз о дополнении под названием ImTranslator . Оно позволит вам без проблем перевести нужный текст на нужный язык, все, что от вас требуется, это выделить фрагмент, нажать на иконку и получить результат.

 ImTranslator для FireFox


Прошу прощения, забыл добавить, что перед вами ImTranslator для FireFox, установить расширение просто, можно его перенести мышью в главное окно и после перезапустить браузер, далее откроются настройки. Как раз про них я и хотел вам написать. Тут вы сможете выбрать исходный язык и выбрать язык перевода, в исходном предлагаю оставить "Определить Язык" - таким образом вам не надо будет указывать язык оригинала. Далее можно выбрать Русский, это чтобы переводчик автоматом переводил на привычный нам мотив. Чуть ниже вы сможете настроить размер шрифта, его в последствии можно изменять уже в самом окне перевода. Не забываем выбрать вариант кнопки на панели инструментов, указываем какими сочетаниями клавиш вы сможете осуществить перевод, ставим галочку на истории переводов, если хотите после просматривать все с чем вам пришлось работать.

 ImTranslator скачать бесплатно


По ссылка ниже вы сможете скачать ImTranslator, обратите внимание, что перед вами версия на Русском языке, она будет работать с Firefox 1.0 - 47.*, думаю тут все предельно ясно. Итак, как установить расширение я написал, как им пользоваться я написал тоже, про настройки рассказал. Если вы не готовы перезапустить браузер, то не стоит пытаться установить дополнение, так как это необходимая процедура. После того как вы осуществили перевод из сайта, перед вами будет небольшое окно в котором можно перейти к настройкам, изменить шрифт, скопировать текст в буфер обмена, изменить язык перевода. надеюсь у вас вопросов больше нет, а если остались, ниже вы сможете посмотреть ролик о том как пользоваться ImTranslator, все очень просто как и я написал выше.

Язык: Русская версия
Размер: 1 MB
Скачать ImTranslator 16.52 Firefox бесплатно  / 16.73 для Chrome

27-12-2023, 13:59
Автор: RuFull