Quick Translator 1.2.3.1 Final

Quick Translator


Перед вами программа Quick Translator - она позволит без проблем перевести выделенный вами текст на нужный язык. Всего приложение поддерживает работу почти с сотней разных языков. После установки и запуска, вам надо выбрать язык текста оригинала и язык желаемого перевода. Причем выбирая первый вариант, есть функция автоопределения, что очень удобно.

Quick Translator


Quick Translator имеет фишку под названием Умный перевод, она позволит вам работать с форматированным текстом, например в ворде, может одним нажатием кнопки перевесим всю таблицу целиком, при этом количество ячеек и столбцов роли не играет. Про внешний вид я уже написал немного, небольшое окно со списком доступных языков, вам надо просто сделать свой выбор и можно работать. Есть кнопка отвечающая за расширенные опции, выбрав ее вы сможете настроить автозапуск программы, выбрать язык интерфейсе и тему, настроить горячие клавиши, в целом все это видно из скриншота.

Quick Translator


Вот и весь обзор, программа проста в работе, установка проходит без проблем, никакой рекламы я не заметил, работает шустро, имеет неплохой набор языков, кто заинтересовался, может скачать Quick Translator с нашего сайта.

Разработчик: bimusoft
Лицензия: FreeWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: Quick Translator 1.2.3.1 Final

22-04-2021, 08:46
Автор: RuFull