Tampermonkey 5.0.1 Firefox + Chrome / 4.17.6162 MacOS

Tampermonkey



Tampermonkey - перед вами отличное расширение для браузера FireFox, было создано для того, чтобы позволить вам писать и устанавливать пользовательские скрипты, которые расширяют функциональные возможности вашего браузера или отдельных веб-страниц, которые вы регулярно посещаете. Сам пользуюсь данным расширением и очень часто выручает на ряде сайтов.

Думаю вы знаете и так, что браузер уже поддерживает пользовательские сценарии, данное расширение позволяет добавлять и взаимодействовать с ними по-новому, немного иначе скажем так. Плагин предлагает вам более простой способ установки, настройки и управления сценариями. Расширение можно добавить из интернет-магазина FireFox / Chrome или загрузить у нас отдельно файл XPI/CRX, вы можете просто перетащить его в главное окно браузера, чтобы установить. После установки появится новый значок в интерфейс браузера, откуда вы можете легко получить к нему доступ, чтобы добавить сценарии или отключить их.

Эта страница позволит вам скачать Tampermonkey последней версии, ссылка на загрузку ниже, как установить я уже написал чуть выше, думаю проблем не возникнет, Русская локализация имеется.

Расширение предлагает вам использовать интуитивно понятную панель инструментов, откуда вы можете добавлять новые пользовательские скрипты, сортировать их, изменять настройки расширений и даже экспортировать на свой ПК. Если у вас есть нужный опыт, вы можете написать свои собственные сценарии, используя встроенный редактор. Tampermonkey предлагает вам простой текстовый редактор с основными функциями, такими как «Поиск», «Заменить», «Перейти к строке».

 Tampermonkey скачать

Из того же редактора вы можете сохранить скрипт на жестком диске, сбросить его или запустить проверку синтаксиса. Функция, которую расширение приносит и использует в своих интересах, - это «Автоматическое обновление скриптов». Если скрипт был добавлен с веб-сайта, который предлагает контент такого типа, вы можете настроить приложение на регулярную проверку на наличие новых версий скрипта. В зависимости от вашего опыта работы с пользовательскими скриптами, Tampermonkey позволяет переключаться между тремя различными типами конфигурации. Каждый из режимов «Новичок», «Начинающий» и «Продвинутый» предлагает вам определенное количество функций, которые расширяют возможности его использования.

Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB
Скачать Tampermonkey FireFox 5.0.1 бесплатно + 5.0.1 Google Chrome / 4.17.6162 MacOS

6-02-2024, 08:47
Автор: RuFull