smtp4dev 3.3.2 x64

smtp4dev

smtp4dev - поддельный почтовый сервер SMTP для разработки и тестирования для Windows, Linux, Mac OS-X (и возможно, где-либо еще, где доступен .NET Core). Позволяет тестировать ваше приложение, не рассылая спам вашим реальным клиентам и не настраивая сложный реальный почтовый сервер со специальной конфигурацией. Сообщения, полученные в smtp4dev, можно просматривать и проверять. В Windows для начала работы запускаем Rnwood.Smtp4dev.zip после в браузере http://localhost:5000, перед вами откроется главный интерфейс в котором и будете производить все манипуляции, более подробно можете прочитать на официальном сайте в специальном разделе. Я добил также старую версию с графическим интерфейсом, если кому-то так будет проще.

 скачать smtp4dev

Вы можете проверить подробную информацию о каждом сообщении электронной почты (например, тему, адрес отправителя), удалить выбранное сообщение или все сообщения одним щелчком мыши, сохранить данные в файл, а также просмотреть или просмотреть сообщения электронной почты. Кроме того, вы можете легко запустить или остановить процесс прослушивания. Есть поддержка оповещения при получении новых писем, а именно: показывать всплывающие уведомления, автоматически просматривать и инспектировать сообщение, выводить главное окно на передний план и прокручивать список сообщений, чтобы показать новые элементы.

smtp4dev включает поддержку нескольких настроек сервера, которые позволяют указать имя домена, выбрать интерфейс для прослушивания, ввести номер порта, разрешить SSL/TLS соединения и параметры аутентификации, предоставить SSL сертификат, указать максимальный размер сообщения и задать таймаут.

Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 55 MB
ОС: Windows 7+ x64
Скачать smtp4dev 3.3.2 бесплатно / 2.0.10 (версия с интерфейсом)

27-02-2024, 20:57
Автор: RuFull