Final Uninstaller 2.6.10 Final + serial

 

Final Uninstaller



Я думаю многие из вас знают, что после того как вы стандартными средствами удаляете из системы раннее установленные программы, то зачастую как на жестком диске так и в реестре остаются всякие следы от них, так сказать мусор, который просто не нужен, он только мешает, тормозит в дальнейшем работу компьютера в целом и так далее, так вот, чтобы от него избавиться нужно например скачать Final Uninstaller , есть и альтернативные разработки, но пока рассмотрим эту.

Final Uninstaller Rus



Данная утилита по словам авторов использует достаточно мощный и современный алгоритм поиска следов после удаления программного обеспечения, сам им я не пользовался, так как просто нет необходимости, но в целом отзывы о работе Final Uninstaller положительные, конечно же есть и отрицательные, без этого никуда. Программа имеет встроенную базу программ, на данный момент она насчитывает более 600 разработок, они от версии к версии в основном пополняются.

Final Uninstaller 2.6.9



После того как Final Uninstaller завершит сканировать реестр, жесткие диски и так далее, вы сможете незамедлительно приступить к очистке системы от всякого рода оставшихся следов. Программа легко удалит записи из системного реестра, всякие оставшиеся файлы в скрытых папках, драйвера, также Final Uninstaller сможет спокойно прервать выполнение системных процессом и служб связанных с удаленной программой.

скачать Final Uninstaller



Если рассматривать интерфейс, то он не имеет Русской поддержки, но это не делает его использование сложным, ведь по сути разобраться в нем не так и сложно, надо просто запустить процесс сканирования, дождаться окончания и выполнить некоторые действия. Как видно из скриншота есть и дополнительные настройки, которыми не обязательно пользоваться. Вот в целом и все по программе Final Uninstaller.

Язык: English
Размер: 4.02 MB
ОС: Windows
Скачать: Final Uninstaller 2.6.10 Final serial



6-03-2012, 17:06
Автор: RuFull