Super Flexible File Synchronizer Pro v6.51a

 

Super Flexible File Synchronizer



Данную программу можно смело назвать профессиональной в области организации резервного копирования различных данных на жестком диске. Все возможности разработки в нашем небольшом обзоре не описать, поэтому постараюсь выделить только основные плюсы, а пока предлагаю скачать Super Flexible File Synchronizer с нашего проекта, все можно найти в полной новости, не забываем об этом. Хочется отметить возможность приложения работать с протоколом FTP в том числе есть поддержка SFTP, SSH, есть поддержка ZIP сжатия, можно при желании вести кодирование вашей информации и пользоваться неплохим планировщиком задач, он может быть запущен в системе как отдельная служба и поэтому входить непосредственно в саму систему необязательно.

Super Flexible File Synchronizer



Super Flexible File Synchronizer поддерживает работу с профилями, вы сможете все ваши настройки сохранять и после переключаться между ними для выполнения той или иной задачи. Вы сможете создавать свои собственные фильтры и маски, таким образом можно максимально точно определить условия для синхронизации. особенно стоит отметить фишку под названием Smart, она может автоматически пропускать файлы, которые в данный момент могут быть заняты каким-то приложением, файл будет пропущен и к нему вернуться потом. После первого запуска для быстрой синхронизации, вам надо просто создать свой профиль. Super Flexible File Synchronizer имеет удобного мастера, в нем надо будет вбить нужное имя профиля, далее указываем место на жестком диске где находится наш источник, добавляем получателя и потом надо отметить режим синхронизации.

Super Flexible File Synchronizer



Super Flexible File Synchronizer имеет пять режимов работы. Можно копировать только новые файлы и при этом ничего удалятся не будет, далее режим позволит очень тонко настроить модель синхронизации, третий режим позволит копировать и удалять файлы, создавая при этом точное зеркало источника. Обратите внимание на большое количество дополнительных настроек, их всех не перечислить. Стоит не забывать также о том, что в программе нет Русской локализации интерфейса, поэтому разобраться будет достаточно сложновато, ведь так много всяких возможностей. В любом случае всем желаю удачной синхронизации, надеюсь программа выполнит все как надо.

Super Flexible File Synchronizer



Разработчик: Super Flexible Software Ltd. & Co. KG
Язык: English
Размер: 34.01 MB
ОС: Windows
Скачать: Super Flexible File Synchronizer Pro v6.51a PortableAppz



14-03-2014, 13:42
Автор: RuFull