DiskTune 1.1.31

 



Перед вами достаточно простая в использовании программа, которая может по первому вашему требованию без всяких наворотов и прочих излишеств, которые можно наблюдать в сторонних разработках, провести оптимизацию и дефрагментацию жесткого диска, работает с файловыми системами FAT и NTFS соответственно, в полной новости с нашего проекта возможно скачать DiskTune . В программе есть неплохой режим, который позволит в нужное вам провести провести планировку и запуск оптимизации диска одним щелчком мыши, то есть не обязательно всегда быть у компьютера для выполнения этой задачи.

DiskTune



По словам разработчиков, DiskTune способна реорганизовать работу жесткого диска и сделать его более быстрым и отзывчивым, проверить насколько это правда, вы сможете конечно же уже сами. Утилита безопасна, весь ее механизм работы опирается на проверенные и надежные Windows средства для перемещения файлов. Данный метод позволяет проверять состояния объема памяти до запуска процесса дефрагментации. DiskTune умеет также работать в безопасном VSS режиме, стоит отметить также Thermal Monitor, этот инструмент защитит ваши жесткие диски от перегрева в момент работы с ними, что конечно достаточно хорошо для нас пользователей, ведь никогда не знаешь, что надумает диск когда будет запущен процесс дефрагментации и оптимизации.

DiskTune



Итак, DiskTune умеет работать с файловыми системами FAT16/32 и NTFS, неплохой безопасный режим работы, который использует сама Windows при дефрагментации. Утилита поддерживает работу в трех режимах: оптимизация, дефрагментация и компактный режим, который позволит сильно не углубляться в настройки программы. DiskTune умеет контролировать температуру жесткого диска, если он будет перегрет, то утилита сама остановит процесс и перестанет выполнять задачу. После установки вы сможете отметить галочку напротив предложения интегрировать в проводник программу, таким образом нажав правую кнопку мыши можно быстро получить доступ ко всем настройкам. Вот такая перед вам разработка, надеюсь DiskTune реально поможет вам ускорить работу ваших жестких дисков, если конечно вы заметили, что они стали немного притормаживать, и еще, не забываем также отписываться в комментариях по поводу программы, высказываем ваши мнения, делимся впечатлениями.

Название выпуска: DiskTune.1.1.31
Разработчик:

DIY DataRecovery


Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 1.04 MB
ОС: Windows
Скачать: DiskTune 1.1.31



11-03-2012, 06:00
Автор: RuFull