3herosoft DVD Creator 4.1.3 Build 0719 + keygen

 

3herosoft DVD Creator



Обновилась довольно интересная программа предназначенная для оказания помощи в создании DVD и CD, а также Blu-Ray дисков из ваших видеофайлов. Теперь можно в считанные минуты создать полноценный видео проект из разных файлов видео форматов, например AVI или MPEG, VOB или WMV, весь списочек можно просмотреть на официальной странице программы, а с нашего проекта в полной новости вы сможете скачать 3herosoft DVD Creator , про покупку данного приложения можно забыть. Так вот, все эти форматы, про которые я писал немного выше, можно довольно легко записать на разного типа носители.

3herosoft DVD Creator



Обратите внимание на довольно простой пользовательский интерфейс 3herosoft DVD Creator, в нем нет Русской поддержки, но зачем она там нужна, ведь не сложно добавить видео файлы, создать главы, отредактировать пару параметров и записать проект на диск, надеюсь вы сможете разобраться в столь простом функционале. Применив немного усилий, вы вместе с 3herosoft DVD Creator сможете создать полноценное меню для перемещения по главам диска, можно подключать субтитры, а для создания проекта можно использовать как готовые настройки, то есть шаблоны созданные авторами программы, так и добавить свои собственные.

3herosoft DVD Creator



Итак, подводя итоги стоит еще раз отметить все плюсы программы. 3herosoft DVD Creator позволит в короткие сроки создать полноценный DVD проект с возможность записать его после, реализована поддержка работы почти со всеми типами приводов, есть функции по созданию субтитров и меню, поддержка форматов PAL и NTSC тоже имеется, можно изменять соотношения сторон картинки, перед тем как записать проект его можно предварительно просмотреть, можно создавать и записывать ISO образы, при желании возможно изменить скин программы.Добавить про 3herosoft DVD Creator мне больше нечего, надеюсь этот инструмент поможет вам быстро и качественно создать DVD проекта из ваших видео файлов, не забываем отписываться в комментариях по поводу программы, ваше мнение всегда интересно, возможно вы уже работали с ней и знаете намного больше чем я, а значит можно поделиться компетентным мнением с народом.

Разработчик: 3herosoft Software Studio
Язык: English
Размер: 16.17 MB
ОС: Windows
Скачать: 3herosoft DVD Creator 4.1.3 Build 0719 keygen



13-11-2012, 10:27
Автор: RuFull