Cleanse Uninstaller Pro 10.2 + serial

Cleanse Uninstaller


Данное программное обеспечение было создано для того, чтобы полностью удалить установленные приложения на вашем компьютере, также будут удалены все связи в реестре с этими продуктами, это касается и скрытых файлах в системе, скачать Cleanse Uninstaller вы сможете в полной новости. Интерфейс достаточно удобный, мне не понравилось, что размер главного окна изменить нельзя, слишком оно большое, но зато есть вкладки, которые делают перемещения по элементам простым процессом.

Cleanse Uninstaller


Cleanse Uninstaller может отобразить исправления и обновления для Windows, это поможет тем, кто мог случайно установить все заплатки для системы. Удалить программу вообще очень просто, надо выбрать нужную и нажать на надпись Uninstall, после ждем окончания процесса и радуемся результату. Забыл добавить, что процесс этот будет разделен на три этапа. Cleanse Uninstaller в самом начале запустить деинсталлятор самого приложения, после будет проведено сканирование системы на момент оставшихся записей в реестре, после будут просканированы жесткие диски, таким образом никакой файл не будет оставлен.

Плюсом Cleanse Uninstaller можно назвать вот какой момент, перед тем как удалить записи из реестра, вы сможете создать их резервные копии, а это значит, разработчики подумали о безопасности пользователей. При желании вы сможете воспользоваться менеджером автозагрузки, перед вами будет список продуктов которые стартуют с запуском Windows, снимаем галочки с лишних и больше они запускаться не будут. Cleanse Uninstaller потребляет мало системных ресурсов, однако процесс сканирования не самый быстрый.

Название выпуска: Cleanse.Uninstaller.Pro.10.2.serial-BEAN
Разработчик: Zards Software
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi + Русский
Размер: 1.29 MB
ОС: Windows
Скачать: Cleanse Uninstaller Pro 10.2 serial

2-01-2013, 23:36
Автор: RuFull