HardLink ShellExtension 3.9.3.5 + x64

HardLink ShellExtension


Если вы считаете себя продвинутым пользователям и знаете, зачем надо создавать HardLinks в операционной системе Windows и при этом вам не особо хочется заморачиваться и устанавливать Windows Resource Kit, то можно попробовать просто скачать HardLink ShellExtension с нашего проекта в полной новости и после быстрой установки сразу приступить к делу.

HardLink ShellExtension


Данная программа устанавливается как дополнительное расширение для оболочки Windows и после через контекстное меню вы сможете получить доступ к необходимым функциям данного приложения. Если писать конкретно, то после вы сможете использовать как файлы так и папки для жестких ссылок. HardLink ShellExtension поддерживает работу с Junctions, SymbolicLinks ну и естественно HardLinks.

HardLink ShellExtension


После установки, перемещаясь по файлам и папкам вы сможете наблюдать в проводнике маленькие дополнительные иконки, которые помечают жесткие и символьные ссылки. Такие файлы и папки будут иметь дополнительную вкладку в Свойствах, в которой вы сможете просмотреть всех жесткие ссылки и целевое место символической ссылки. В целом добавить про HardLink ShellExtension нечего, специфическая программа, может кому окажется полезной, всем приятного пользования!

HardLink ShellExtension

Разработчик: Hermann Schinagl
Лицензия: FreeWare
Язык: English
Размер: 6 MB
ОС: Windows
Скачать: HardLink ShellExtension 3.9.3.5 x32/x64

18-01-2021, 03:04
Автор: RuFull