Abelssoft FileWing Shredder 5.14



        
 Познакомьтесь с Abelssoft FileWing Pro - программой для восстановления файлов, а также для их удаления без возможности восстановления. Подробнее прочитать об этой программе и скачать Abelssoft FileWing Pro можно ниже.


   


 У программы простой и понятный интерфейс, после ее запуска появится мастер (которого можно запустить в любой момент, щелкнув по сове) и пошагово предложит выполнить операции по восстановлению или удалению\затиранию файлов\папок.  Все очень просто и понятно, тем более, что есть русский язык, сложностей в общении с программой возникнуть не должно.
   



 
  Доступны два варианта сканирования: "умное" и "глубокое", занимающее больше времени, разница - в результатах, т.к. при последнем файлы определяются и ищутся по их содержимому.  Ну и по окончании сканирования программа покажет, какие файлы можно восстановить, какие - нет.
 


Также можно будет и безопасно удалить файлы, отформатировать, и "затереть" свободное место на диске. В этой версии доступно глубокое сканирование, поиск потерянных файлов по фильтрам, в т.ч. и по собственным (чтобы исключить ненужные результаты, т.е. их "захламление").  Поддерживается безопасное удаление с применением различных алгоритмов, от простой перезаписи нулями до промышленных. Программа очень напоминает по функциям Recuva от Piriform.  Ну а пользоваться ею, или нет - решать вам. Пробуйте.

Разработчик: Abelssoft
Лицензия: ShareWare
Язык: Multi
Размер: 5 MB
ОС: Windows
Скачать: Abelssoft FileWing 2015 Pro 5.14


26-03-2021, 19:05
Автор: CoolZoid