Turbo Backup 9.2


 
           
Познакомьтесь с FileStream Turbo Backup - программой для создания резервных копий вашей важной информации, файлов, данных, видео и т.п. Программа также способна работать по заданному вами расписанию. Скачать FileStream Turbo Backup можно ниже.
   
В программе имеется возможность бекапа копий на жесткие диски или на CD\DVD. Также, после установки в ней уже есть встроенные шаблоны для создания резервных копий папок мои документы, изображений, музыки, папок почтовых программ, реестра и настроек.

Программа может создавать как полные, так и частичные копии данных. Ну и при всем этом программа обладает  простым и удобным интерфейсом (в т.ч. в панели вкладок), жаль, что разработчики не предусмотрели русской локализации.

Эта версия программы обладает функцией drag-and-drop (перетащи и отпусти) резервного копирования. Программа сканирует ваше резервное хранилище и вычисляет, сколько надо места для копий. Если места не хватает, она предупредит вас об этом. Поддерживается и сетевое хранение, в таких местах, как Google Drive, Dropbox, iCloud, и OneDrive (SkyDrive), или на ftp-сайтах. В общем, программа довольно полезная, интерфейс бы вот сменили на посовременнее и добавили русский. И не брызгайте в нас спинным мозгом по поводу отсутсвия русского языка, когда это возможно, мы всегда добавляем неофициальные русские локализации, по возможности, если они адекватны, и не нарушают функций программ.
       
Скачивайте и пользуйтесь, удачи вам в сохранении информации.

Разработчик: FileStream, Inc.
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 11 MB
ОС: Windows
Скачать: FileStream Turbo Backup 9.2


26-11-2019, 22:10
Автор: CoolZoid