Simple Data Backup v8.0



        
Познакомьтесь с Simple Data Backup - простой, понятной и бесплатной программой для резервного сохранения ваших данных. С ее помощью вы сможете сделать резервную копию папок\файлов с одного диски на другой, также можно назначать для бекапа\ов задания. Cкачать Simple Data Backup можно ниже.



   

   
 Работать с программой просто и удобно: после ее запуска вы увидите ее окно, в котором вам будет предложено создать новый бэкап, редактировать существующий, или запустить его.
 При создании выбираете папку на исходном диске, указываете место для сохранения на другом и все. Можно исключать (при желании) вложенные папки или указывать для резервирования определенные маски файлов.

 В детальных настройках можно указать запуск по расписанию, создать ярлык на рабочем столе для запуска задания, определить периодичность запуска бэкапа и прочее.  Можно настроить интервал закрытия программ перед началом процесса (в том случае, если файлы будут заняты программами).
 Помимо простого копирования с сохранением структуры папок, можно настроить и их сжатие в zip или 7zip, для уменьшения размера резервируемых данных.
 Как я понял, поддерживается и инкрементальный, т.е. разностный бэкап,- программа будет копировать только новые или измененные файлы в уже существующий.
 
 Вот такая неплохая и полезная программа, скачивайте и пользуйтесь, если она вас заинтересовала.

Название выпуска: Simple.Data.Backup.v8.0
Разработчик: Chris Long
Сайт: ssesetup.com
Лицензия: FreeWare/ShareWare
Язык: English
Размер: 5.24 MB
ОС: Windows
Скачать: Simple Data Backup 8.0


Прошлые версии:



8-12-2015, 20:05
Автор: CoolZoid