RescuePRO Deluxe 7.0.2.2 + Portable + MacOSX / SSD 7.0.2.3



        
Познакомьтесь с RescuePRO Deluxe - неплохой программой на русском языке для восстановления любых данных с таких носителей, как карты памяти SD, SDHC, SDXC, Flash и CompactFlash, SmartMedia, MMC, Memory Stick, XD-карт, Microdrive, PCMCIA, дисков Video CD и DVD. Скачать RescuePRO Deluxe можно ниже.  
   
Программа восстанавливает самые разнообразные типы файлов, такие, как изображения, видео, документацию, музыку и сотни других популярных типов файлов. Если вы получите сообщение об ошибке при попытке прочитать вашу карту памяти, или есть "потерянные" данные на носителе (поддерживается даже популярные камеры GoPro), то программа выручит вас, найдет все потерянное и восстановит.



Сама работа с программой проста: после запуска выбираете, что хотите восстановить, фото, видео, просто данные (она найдет и восстановит все). Также можно очистить носитель или сделать его образ, для восстановления в будущем. Последнее удобно, т.к. реальный носитель не будет "насиловаться" при восстановлении. Есть также предварительный просмотр восстанавливаемых данных, в том числе аудио и видео. Программа создает папку в профиле пользователя, куда складывает все восстановленные данные.
 
Отличие делюкс от про - в большем количестве восстанавливаемых форматов, в т.ч. и RAW, а также поддержке большей емкости носителя - до 256 GB. Работает, правда, неторопливо, у меня, при пробе 4 gb флешки потребовалось до 7 минут. А так, неплохая программа, скачивайте и пользуйтесь, успешного вам восстановления.



Лицензия: ShareWare (активация crack заменой .exe)
Язык: Eng + на Русском
Размер: 19 MB
Скачать RescuePRO Deluxe 7.0.2.2 / Commercial 7.0.2.2 / 6.0.1.4 Portable TryRooM / 6.0.1.4 MaCOSX
SSD 7.0.2.3 + crack - для работы с внешними SanDisk SSD


21-04-2022, 21:36
Автор: CoolZoid