Glary Disk Explorer 6.1.1.2 + Repack

Glary Disk Explorer


Glary Disk Explorer - это удобная программа для тех пользователей, которые хотят знать, чем конкретно забиты их жесткие диски. После запуска, вам надо выбрать букву диска ( можно выбрать сразу все ), а можно выбрать конкретную папку, далее дождаться окончания процесса сканирования и просмотреть результат.

Glary Disk Explorer в графической круговой диаграмме отобразит вам в процентах самые тяжелые файлы, вы сразу будете знать, что именно в папке или на диске занимает большего всего места и от чего, вероятно, вам надо избавиться.

Благодаря встроенным фильтрам, вы сможете удалить из результата расширения, которые вы считаете лишними, допустим в конкретной папке у вас много разных файлов, картинок и видео, музыка хранится и документы, а вам надо провести поиск только среди документов, вот тут фильтр и будет полезен.

Glary Disk Explorer достаточно легкая в работе программа, плюс имеется Русская поддержка интерфейса, от вас требуется только указать папку для сканирования, после посмотреть какие там файлы и какого они размера, воспользоваться фильтром при необходимости, отсортировать результаты по нужным критериям и дальше уже делать свои выводы, удалять файлы или оставлять, причем удалить вы сможете из этой программы их, надо просто нажать ПКМ на файле и выбрать нужный пункт.

Язык: Multi + Русский
Размер: 8 MB
Скачать Glary Disk Explorer 6.1.1.2 бесплатно / 6.0.1.2 Repack Dodakaedr

30-11-2023, 04:42
Автор: RuFull