Wise Folder Hider Pro 5.0.5.235 + Portable + Repack

 

Wise Folder Hider



Обращаюсь к пользователям нашего проекта, мне кажется для вас всех не секрет, что персональный компьютер может быть совсем не таким как называется, то есть к нему могут получить доступ кто угодно. Особенно актуально если вы работаете за офисным компьютером, отошли куда-то, коллега залез посмотрел, дома могут посмотреть ваши родственники, друзья и так далее, так вот чтобы не переживать за такие ситуации, вам вполне можно скачать Wise Folder Hider с нашего проекта и забыть про такие ситуации. Многие хранят личные фотографии на жестких дисках, документы, видео и так далее. Поэтому не всегда приятно осознавать, что кто-то из коллег или знакомых, может посмотреть их.

Wise Folder Hider



Wise Folder Hider в отличии от остальных программ, которые могут предложить вам большое количество способов для скрытия информации, предлагает вам наиболее эффективный из всех. Все ваши файлы могут стать полностью невидимыми для посторонних. Любые пользователи компьютера, просто не будут даже думать о том, что тут есть какие-то скрытые файлы, они просто не будут об этом знать, файлы будут полностью невидимы для всех. Помимо этого, Wise Folder Hider предотвратит случайное или намеренное удаление файлов, допустим вы знаете что в определенной папке есть какой-то файл, удалите папку, а файл все равно будет доступен, так что от него не получится даже избавиться.

Мне хочется отметить довольно приятный пользовательский интерфейс Wise Folder Hider, я думаю он вам стал знаком сразу после запуска, так как разработчик продукта довольно известный и на нашем сайте уже представлен. Для того, чтобы спрятать документ или любой другой файл, достаточно просто перетащить мышью его в главное окно программы, либо через сам интерфейс Wise Folder Hider можно это сделать. Далее вам надо отметить файлы или папки, которые надо скрыть, после чего они будут доступны только после того, как вы сами их раскроете. Обратите внимание, что программа может скрыть и USB накопитель, вам надо просто отметить нужную вам букву, далее можно работать, очень удобно.

При первом запуске программы вам надо ввести пароль и после подтвердить его, самое главное самим его не забыть, а то потом будет очень сложно вернуть файлы обратно. Русской поддержки пока нет, но думаю этот вопрос скоро решится ( Русская поддержка появилась ). В целом мне написать про Wise Folder Hider больше нечего, надеюсь утилита пригодится, не забываем оставлять комментарии.

Язык: Multi + Русский
Размер: 7 MB
Скачать Wise Folder Hider Pro 5.0.5.235 + ключ бесплатно / 4.1.9.155 Portable + 5.0.3.233 - Repack elchupacabra

14-03-2024, 17:47
Автор: RuFull