Stellar Repair for Video 6.7.0.3 + Portable + x64

 Stellar Repair for Video скачать

Stellar Repair for Video - программа понравится обладателям коллекции фильмов. Вполне вероятно, что вы могли столкнуться с неудачной ситуацией, когда ролики стали испорченными, так сказать, отказывают проигрываться. Если так случилось, вам срочно надо обратиться к специализированным сторонним приложениям, которые помогут вам быстро и с минимальными усилиями восстановить потерянный контент. Собственно такая программа перед вами, как раз была для таких целей разработана.

Эта программа легко устанавливается на вашем компьютере, так как она не требует никаких дополнительных. Максимум, что надо сделать, это принять лицензионного соглашения, указать правильный путь куда она будет установлена. Программа Stellar Repair for Video поставляется с понятным и дружественным интерфейсом, который включает в себя несколько функций, ими могут легко управлять самые разные пользователи благодаря своей простоте. Дополнительное окно конфигурации, меню или панель недоступны, поскольку цель программы - просто помочь вам в проблеме восстановления.

После запуска экран приветствия отображает краткое описание функций приложения и кнопку, которую нужно нажать, чтобы перейти к следующему разделу. После того, как вы дойдете до главного экрана, вы можете добавить или удалить видеофайлы со своего компьютера, воспользоваться предварительным просмотром любого из них и начать процесс восстановления, нажав соответствующие кнопки. Можно добавить несколько элементов в очередь и выбрать или отменить их выбор в соответствии с вашими потребностями.

Если подводить итог, перед вами  легкое приложение, которое позволяет восстанавливать поврежденные видеофайлы на вашем компьютере без больших усилий.

Лицензия: ShareWare (кряк для активации программы в архиве, ключ не требуется для запуска)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 88 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Stellar Repair for Video 6.7.0.3 + crack  бесплатно / 4.0.0.2 Portable Jooseng

18-02-2024, 10:24
Автор: RuFull