Disk Speedup 3.4.1.18261

 Disk Speedup скачать

Disk Speedup - программа позволит вас избавить от ненужных файлов, плюс вы сможете дефрагментировать жесткий диск и проверять его работоспособность, найдите дубликаты файлов и удалите их, а также создайте подробные отчеты.

После запуска вас ждет интерфейс с вкладками, который позволяет всем пользователей быстро получать доступ ко всем доступным параметрам. Прежде всего, вы можете сканировать жесткий диск и отображать процент фрагментации, наибольшее непрерывное свободное пространство, количество неоптимизированных файлов и если рекомендуется дефрагментация. Также можно просмотреть подробный отчет и запустить процесс дефрагментации. Вы также можете сканировать жесткий диск на наличие ненужных и временных файлов, а также пустых каталогов. Результаты будут отображаться в виде списка и вы можете открыть файл, просмотреть его свойства и перейти к его исходной папке одним нажатием кнопки.

 Disk Speedup бесплатно

Вы можете контролировать скорость чтения и записи диска, а также выполнять тестирование, чтобы вы могли просматривать минимальную и максимальную скорость передачи, время доступа, время пакетной передачи и использование ЦП. Также доступно графическое представление процесса, и вы можете скопировать информацию в буфер обмена, сохранить снимок экрана в произвольном месте в формате PNG.

Язык: English + Русская версия
Размер: 5 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Disk Speedup 3.4.1.18261 + ключ бесплатно

8-08-2023, 12:39
Автор: RuFull