TunesKit M4V Converter 5.1.1.28 + Portable

TunesKit M4V Converter

TunesKit M4V Converter - программа позволит конвертировать ваши видеофайлы из iTunes библиотеки в таких форматах как M4V или MP4, одновременно снимая защиту DRM. Большое разнообразие мультимедийного контента обычно создается с защитой авторских прав для предотвращения кражи. Первое, что вам нужно знать, это то, что это приложение специально создано для работы с медиафайлами iTunes, поэтому последняя программа должна быть установлена на вашем компьютере.

Фактически, iTunes запускается с данной программой, это хорошая идея, тем самым вы предотвратите внесение каких-либо изменений в ваши библиотеки во время процесса конвертации. Интерфейс приложения довольно интуитивно понятен. Большая часть пространства место куда добавляются файлы, сможете посмотреть информацию как имя, длительность, формат, звуковые дорожки и субтитры. Нижняя часть окна содержит функции для определения выходного местоположения и формата.

Для того, чтобы скачать TunesKit M4V Converter бесплатно и при этом получить программ последней версии, вам надо в самом низу новости нажать ссылку, получаем архив, там вы увидите ключ/кряк, эти нужно для того, чтобы пройти регистрацию и не оплачивать лицензию, после можете смело пользоваться приложением без ограничений по времени.

При выборе добавить новый файл, открывает окно. Здесь вы можете выбрать интересующий вас файл, который является одним из ваших списков воспроизведения iTunes, содержащих видеофайлы. После выбора библиотеки файлы отображаются в таблице, чтобы вы могли выбрать те, которые вы хотите конвертировать. Несколько файлов могут быть обработаны одновременно. Можно скрыть преобразованные элементы, чтобы предотвратить создание дубликатов. Что касается вывода, вы можете конвертировать видео в MP4 и M4V.

 TunesKit M4V Converter скачать


 TunesKit M4V Converter бесплатно


Разработчик: TunesKit
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 47 MB
ОС: Windows 7+
Версия: 5.1.1.28
Скачать программу TunesKit M4V Converter бесплатно с ключом / 5.1.0.25 - Portable Jooseng (Workbench)

26-08-2021, 10:35
Автор: RuFull