1CLICK DVDTOIPOD 3.2.1.9

1CLICK DVDTOIPOD


1CLICK DVDTOIPOD - небольшая программа для преобразования DVD-фильмов в файлы совместимые с вашим iPod и не только, при своей работе она использует технологию исправления ошибок CPRx.

Интерфейс прост и позволяет настроить конвертирование выбрав дисковод и общее качество изображения. Вы также можете загрузить фильм DVD из локальной папки и изменить уровень масштабирования, примененный к видеоконтенту. Во время преобразования интерфейс отображает только прогресс и возможность отменить операцию.

 1CLICK DVDTOIPOD скачать

Большинство настроек приложения доступны из контекстного меню, которое позволяет вам изменить тип устройства и ввести предпочитаемый язык, используемый для извлечения звука и субтитров. Программа предназначена для конвертации DVD фильмов одним щелчком мыши и подойдет для большинства пользователей. Опытные пользователи, которые хотят точно настроить параметры вывода или вручную выбрать определенные главы на DVD, должны найти другое решение ведь тут этого ничего нет.

Если подводить итог, вас ждет простой в использовании инструмент для конвертации ваших фильмов, если вы хотите просматривать их на своем мобильном устройстве.

Лицензия: ShareWare (в качества активации патч файл, кряк не требуется, после запуска ключ не просит)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 12 MB
ОС: Windows 7+
Скачать 1CLICK DVDTOIPOD 3.2.1.9 бесплатно + patch

11-02-2022, 05:43
Автор: RuFull