OpenCloseDriveEject 3.21

OpenCloseDriveEject


OpenCloseDriveEject - маленькая программа, позволит вам быстро получить доступ для управления DVD, CD-ROM, Blu-Ray приводами, а также внешними накопителями. Смысл утилиты заключается в том, чтобы вы могли извлекать, запускать и закрывать диски без необходимости использования сценариев или команд, которые вполне вероятно вам не известны или вы с ними просто знакомы.

Есть портативная редакция, не требует установки, не оставляет следов в системе, распаковали и пользуемся. После запуска вы сможете просмотреть все доступные диски вместе с различной информацией о них: объем, название, состояние, тип носителя и размер. Жмем ПКМ на нужном диске, дальше можете просмотреть доступные команды для него, а именно, Eject или Explore. Помните, вы должны быть осторожны с командой Eject, особенно если вы работаете с USB, чтобы избежать размонтирования основного накопителя, на котором может быть установлена операционная система. Что касается функции «Обзор», то она позволяет вам получить прямой доступ к содержимому накопителя.

 OpenCloseDriveEject бесплатно

OpenCloseDriveEject имеет фишку масштабирования, она будет полезна, если к одной системе подключены десятки дисков. Еще одним примечательным преимуществом является то, что приложение обеспечивает быстрый доступ к различным системным инструментам, которые позволяют вам поддерживать и оптимизировать ваши диски. Если конкретно, то речь идет про доступ к Диспетчеру задач, Управление дисками, Загрузка системы и Оптимизация дисков.


Язык: English + Русская версия
Размер: 1 MB
ОС: Windows 7+
Скачать OpenCloseDriveEject 3.21  бесплатно 

17-08-2023, 19:47
Автор: RuFull