MiniTool ShadowMaker 4.4.0 - Все редакции + WINPE + Repack

MiniTool ShadowMaker

MiniTool ShadowMaker - перед вами программа для  резервного копирования всей системы или отдельно взятых дисков, большой плюс ее в том, что вы получаете удобный в работе удаленный режим, теперь сидя дома, вы сможете защитить ваши данные на любом другом ПК за мгновение, быстро, удобно, практично и надежно, что еще для счастья надо!


 скачать MiniTool ShadowMaker

Данное приложение можно смело назвать не самым обычным, оно выделяется из толпы сразу после первого запуска и второго тоже, так как в окне после приветствия, нас просят указать, хотите ли вы работать локально или удаленно. Думаю все смышлёные уже догнали, что вы можете сделать резервную копию систему или дисков не только находящихся на вашем ПК, но в то же время сетевые администраторы могут сделать то же самое для других компьютерах, а ведь очень часто люди на работе допустим, делают всякую ерунду пытаясь просто удалить папку Windows, чтобы освободить место! Больше проблем с ними не будет. 

MiniTool ShadowMaker (программа стоит не малых денег, примерно 80 долларов за хорошую редакцию,  а я предлагаю скачать последнюю версию этого приложения не платя, бесплатно, так как в архиве вы получите лекарство в виде кряка, плюс сможете скачать репак версии, которые уже зарегистрированы)  при попытке создать резервную копию, делает все довольно шустро. Вам просто нужно указать источник и пункт сохранения.



 программа MiniTool ShadowMaker

Хочу обратить ваше внимание, что  любую задачу резервного копирования можно выполнить сразу или по расписанию с возможностью запуска в любое время и нужным количеством повторов. Помимо этого при резервном копировании вашей системы можно установить ряд параметров, допустим добавить комментарий, включить уведомления по электронной почте, выбрать уровень сжатия для созданного образа или резервной копии, исключить элементы из резервной копии, включить защиту паролем и многое другое.

Немного про «Восстановление», очень полезная фишка  если ваш компьютер выйдет из строя, а вернуть к жизни его очень хочется. Вам необходимо использовать резервный образ системы, который вы ранее создали с помощью мастера создания носителей в разделе «Инструменты».


Лицензия: ShareWare (ключ активации не требуется, кряк для регистрации присутствует)
Размер: 428 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MiniTool ShadowMaker 4.4.0 + crack бесплатно (все редакции включены) / Business Deluxe 4.2.0 WINPE + 3.6 Repack elchupacabra

1-02-2024, 10:45
Автор: RuFull