Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0

Corel VideoStudio MyDVD

Corel VideoStudio MyDVD - это интересное приложение для DVD дисков, используется для создания выдающихся видеороликов с настраиваемыми меню и разделами. С помощью этой программы вы можете сделать каждый проект потрясающим и увлекательным, удобным в навигации. Можете выбрать из множества предварительно загруженных настраиваемых шаблонов, чтобы сразу приступить к работе, используйте профессиональные шаблоны и быстро получите нужный результат.

 скачать Corel VideoStudio MyDVD

Работать с Corel VideoStudio MyDVD (скачать последнюю версию программы с ключом / кряком предлагается у нас на сайте ниже по ссылке бесплатно) очень просто,  вам нужно выбрать шаблон из десятков представленных, затем создать меню в трех разных форматах и затем добавить главы, а также подменю. Как только это будет сделано, вы можете сохранить завершенные проекты и записать их на диск или сохранить в ISO образе. Добавьте индивидуальности к вашим видео воспоминаниям, а также украсьте допустим съемку в отпуске, выпускной, свадеб и не только! В целом Corel VideoStudio MyDVD - впечатляющее приложение, которое используется для создания ваших видео с настраиваемыми меню и главами. 


Особенности:
  • Впечатляющее приложение для работы с DVD, которое используется для создания выдающихся видеороликов с настраиваемыми меню и разделами.
  • Может сделать любой проект красивым и увлекательным для навигации.
  • Можно выбрать из множества предварительно загруженных настраиваемых шаблонов, чтобы сразу приступить к работе.
  • Можно закончить свои видео с помощью профессиональных шаблонов.
  • Позволяет добавить индивидуальности вашим видео воспоминаниям

Лицензия: ShareWare - активация вшита, ключ не требуется
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 300 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Corel VideoStudio MyDVD 3.0.312.0 бесплатно (крякнутая версия)

21-02-2023, 19:29
Автор: RuFull