FoneLab HyperTrans 1.2.6

FoneLab HyperTrans

FoneLab HyperTrans -  программа может пригодиться всем кто хочет быть уверенным, что данные со своего смартфона под управлением iOS, Android будут всегда в безопасности, что бы ни случилось с телефоном или планшетом. Графический интерфейс интуитивно понятен и удобен для пользователя, поэтому вы можете воспользоваться всеми функциями независимо вашего уровня знания персонального компьютера.

 FoneLab HyperTrans скачать

Ниже вы сможете FoneLab HyperTrans скачать бесплатно, к сожалению на Русском языке нет версии, но в целом разобраться не сложно, я без проблем сориентировался. Для начала работы, вам надо убедиться, что устройство подключено к вашему компьютеру. Приложение поддерживает девайсы под управлением iOS или Android. После успешного подключения в главном окне отображается несколько кратких сведений об устройстве - имя, емкость, используемое и свободное пространство, а также версия операционной системы.

 FoneLab HyperTrans на Русском

Программа позволяет просматривать все графические изображения на телефоне или планшете, вы узнаете все их детали, а также сможtnt копировать или перемещать их в другие альбомы, выполнять экспорт на ПК. При работе с аудио  или видеофайлами в основном поддерживаются одни и те же действия, то есть вы можете воспроизводить их, получать информацию, удалять или экспортировать на компьютер. Независимо от файлов, вы можете легко добавлять новые элементы или целые папки со своего компьютера на устройство одним щелчком мыши. FoneLab HyperTrans легко создает резервные копии контактов на вашем телефоне, чтобы вы могли легко восстановить их позже, если возникнет необходимость. Вы также можете создать резервную копию своих сообщений.


 FoneLab HyperTrans скачать бесплатно


Разработчик: FoneLab Studios
Лицензия: ShareWare (ключ для активации программы не требуется, кряк в архиве)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 96 MB
ОС: Windows 7+
Скачать FoneLab HyperTrans 1.2.6 бесплатно + crack

19-05-2022, 13:02
Автор: RuFull