EchoSync 7.2.0.2

EchoSync

Синхронизация файлов - это хорошая альтернатива резервному копированию файлов. Метод отличный, если вам нужно регулярно создавать резервные копии документов или иметь к ним доступ с других устройств.  Если вас интересует синхронизация файлов, присмотритесь к бесплатной программе EchoSync. Этот инструмент синхронизации файлов, создан специально для Windows. Большой плюс софта в том, что он портативен и не требует установки для работы.

 скачать EchoSync

Я всем рекомендуется создавать резервные копии данных на других дисках или в других местах. Это позволит вам избежать потери всего в случае возникновения проблем. Резервное копирование данных вручную может отнимать много времени и чтобы облегчить эту задачу, были созданы такие инструменты как программа EchoSync.

Программа имеет очень простой двухпанельный интерфейс. Первое, что необходимо сделать после запуска программы, - создать новый профиль синхронизации. Вы выбираете исходную папку и папку назначения и нажимаете OK. Таким образом, данные из исходного каталога будут идентично скопированы в каталог назначения. После добавления профиля вы можете начать использовать EchoSync. Чтобы начать синхронизацию файлов в профиле, необходимо выбрать профиль и нажать кнопку "Синхронизировать" в правой нижней части окна.

В разделе, посвященном профилям синхронизации, вы можете, в частности, просмотреть журнал синхронизации. Для этого щелкните правой кнопкой мыши на профиле и выберите "просмотр журнала синхронизации". Вы также сможете просмотреть статус и дату последней синхронизации. EchoSync дает вам возможность управлять своими задачами так, как вы считаете нужным. Вы можете добавить новый профиль, нажав на кнопку "Новый" в правом верхнем углу окна. А с помощью кнопки "Удалить" вы можете удалить профиль, который вас больше не интересует.

Язык: English + Русская версия
Размер: 101 MB
ОС: Windows 7+
Скачать EchoSync 7.2.0.2 бесплатно (портативная версия) 

6-02-2024, 08:41
Автор: RuFull