BackupAssist Classic 12.0.7

BackupAssist


BackupAssist - программа позволяет создавать резервные копии файлов, папок и приложений, а также электронной почты и баз данных SQL, восстанавливать файлы и при это создает полные отчеты происходящего.

Установка выполняет без проблем, загружать какие-либо продукты сторонних производителей не надо, все чисто. Как только вы завершите процесс, вас ждет хорошо организованный интерфейс, состоит из строки меню, панели навигации, нескольких кнопок и панели в которой отображаются подробности и вся нужная информация.

Вам надо знать, что существует несколько типов резервного копирования, которые вы можете выбрать, создание образа диска, репликация данных, сжатие 64-битной ZIP-памяти и резервное копирование SQL или электронной почты. Независимо от того, что вы выбрали, вам необходимо пройти через мастер установки, который позволит вам настроить исходный каталог, место назначения, расписание, имя и краткое описание.

 BackupAssist скачать

Программа BackupAssist (если кто не знал, то ниже по ссылке вы сможете у нас скачать эту программу бесплатно и получите на выходе последнюю версию на данный момент, а в самом архиве будет не только установочный файл, но также лекарство в виде ключа или кряка, используя их вы сможете зарегистрировать программу и пользоваться ей бесплатно по времени и функциям) умеет отслеживать процесс резервного копирования, а также создавать отчеты с указанием количества файлов или ошибок, информации об использовании данных, времени начала и окончания, имени задания, метки и компьютера. Журналы событий могут отображаться в главном окне вместе с уровнем ошибок, датой, событием и категорией. Это еще не все, вы также можете можете создать загрузочный носитель, который можно использовать для восстановления системы, а также восстановить все данные, имеющиеся в ранее созданной резервной копии.

Итак, что мы получаем, перед вами довольно полезная программа, когда речь идет о защите вашей системы от внезапной потери данных, она позволяет создавать резервные копии и восстанавливать ваши файлы.

Лицензия: ShareWare (для того чтобы активировать программу, надо копировать кряк с заменой, ключ не требуется для работы)
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер 74 MB
ОС: Windows 7+
Скачать BackupAssist Classic 12.0.7 + crack бесплатно

27-02-2024, 18:44
Автор: RuFull