MultiPar 1.3.1.9 + Portable / 1.3.3.0 Beta

MultiPar

Если вы работаете с многочисленными документами на своем компьютере, возможно, стоит подумать о защите их от различных неблагоприятных событий, которые могут сделать их непригодными для использования. Одним из способов сделать это является создание томов четности с помощью специализированных программных решений сторонних производителей, перед вами  MultiPar.

Развертывание этой программы на вашей системе может быть выполнено быстро и без проблем, поскольку с вашей стороны не требуется сложной конфигурации, есть портативный вариант, который вообще не требует инсталляции.

Программа имеет простой визуальный интерфейс на Русском языке, который скрывает в себе большое количество функций, они являются довольно техническими. Поэтому для того, чтобы понять основное назначение этого приложения и полностью использовать его возможности, необходимы развитые навыки работы с ПК.

 скачать MultiPar бесплатно

Если вам нужно создать архивы четности для определенных файлов с вашего компьютера без значительных усилий, софт вам поможет. Достичь этого можно путем выбора базового каталога, добавления или удаления файлов из текущего выбора и настройки ряда параметров в соответствии с вашими потребностями.

Среди вышеупомянутых параметров вы можете найти счетчик блоков, размер блока, размер данных восстановления, количество файлов восстановления, размер носителя, количество блоков восстановления и схему изменения размера. При желании можно настроить и имя базового файла.

Настройку приложения можно выполнить из окна Опции, доступ к которому можно получить, нажав на одноименную кнопку. Вы можете связать утилиту с файлами PAR1, PAR2, SFV или MD5, интегрировать ее функции в Shell, установить ограничения на размер блоков, настроить параметры метода распределения блоков, установить процент использования процессора и настроить множество других параметров.

Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать MultiPar + Portable 1.3.1.9 бесплатно на Русском / 1.3.3.0 Beta

10-10-2023, 11:04
Автор: RuFull