Vovsoft PDF Reader 5.1

Vovsoft PDF Reader

Последние версии популярных браузеров поставляются с интегрированной поддержкой открытия PDF-файлов. Например, Microsoft Edge является средством просмотра PDF по умолчанию в Windows. А поскольку все пользуются одним из известных браузеров, сторонняя программа для чтения PDF в Windows больше не требуется, если вы просто ищете способы загрузки такого формата. Тем не менее, существуют и другие автономные приложения, которые могут выступать в качестве программы для чтения PDF, и одним из них является VOVSOFT - PDF Reader.

Функциональность инструмента проста как и его название. В отличие от других программ этой категории, эта не может открывать несколько PDF-файлов в разных вкладках. С ее помощью вы можете открыть один PDF-файл для просмотра и на этом практически все, так как нет возможности редактировать содержимое. Здесь нет опций чтения вслух, инструментов рисования поверх или встроенного маркера, как в Edge.

С другой стороны, программа довольно проста и занимает очень мало места в Windows. Она не требует сложной настройки для открытия PDF-файлов и имеет минималистичный интерфейс с основными инструментами для открытия PDF-файлов.

Основной интерфейс понятен, а представление PDF настраивается при изменении размера окна. Несколькими щелчками мыши можно также масштабировать документ, подгоняя страницу под высоту главного окна. VOVSOFT - PDF Reader поставляется с базовыми функциями навигации, которые позволяют легко просматривать страницы. К сожалению, в программе нет возможности самостоятельно вводить номер страницы, поэтому для прокрутки документа вам придется использовать кнопки "Предыдущая" и "Следующая".

Размер: 6 MB
Скачать Vovsoft PDF Reader 5.1 + crack бесплатно

7-01-2024, 11:58
Автор: RuFull