R-Studio Agent 9.3.1674 + Repack

R-Studio Agent

R-Studio Agent - это программа, создана для совместной работы с R-Studio, чтобы предоставить вам все необходимые инструменты для удаленного восстановления потерянных данных на любом компьютере, подключенном к сети.

Предполагается, что "главная" программа уже установлена на вашем компьютере, поэтому необходимо установить данный инструмент на компьютер, с которого вы хотите восстановить данные. При этом софт в основном обеспечивает стабильную среду развертывания R-Studio на данном компьютере и следовательно, приложение будет работать в фоновом режиме большую часть времени.

При первом запуске приложения на проблемном компьютере необходимо настроить приложение, задав пароль и введя IP-адрес или маску подсети компьютера. После этого появляется дополнительное окно, в котором необходимо ввести IP-адрес, порт и пароль сервера.

 скачать R-Studio Agent ключ

Для тех кто хочет скачать ключ R-Studio Agent, вы можете на сайте производителя, пока идет скидка, купить программу за 15 долларов. Остальные могут бесплатно скачать архив ниже на странице, там вы найдете кряк и код активации, заменяем оригинал, после используем ключ, на выходе получаем полную версию без Демо ограничений, пользуйтесь и радуйтесь.

Ключевые особенности:
  • Приложение поставляется с неинтерактивным окном с единственной кнопкой, которая делает не больше, чем закрытие. 
  • Щелкнув правой кнопкой мыши в любом месте интерфейса утилиты, вы можете получить доступ к небольшому набору функций из контекстного меню.
  • Вы можете перезагрузить окно конфигурации после первого запуска приложения, подключиться к новому компьютеру-источнику, скрыть приложение в системном трее или вообще выйти из программы. 
  • Помимо этого, вы также получаете панель журнала, в которой отображается основная информация об аппаратных характеристиках вашей системы и доступности сети.

Размер: 3 MB
ОС: Windows 7+
Скачать R-Studio Agent 9.3.1674 + crack бесплатно / 9.3.1674 Repack elchupacabra

15-01-2024, 05:36
Автор: RuFull