OpenDrive 1.7.16.3

OpenDrive

Программа OpenDrive - представляет из себя облачный диск, доступный из любого места. Добавьте дополнительное пространство для хранения важных данных на вашем ПК, связав полученное облако напрямую с диском, распознаваемым вашей системой.

Вы получаете бесплатно всего 5 ГБ облачного пространства, полностью личное и безопасное, доступное из любого места, пока у вас есть доступ в Интернет.

Этот онлайн-диск ведет себя как классический диск из Проводник. Вы можете размещать в нем папки/файлы, управлять данными, копировать, перемещать, удалять, искать и выполнять другие стандартные операции.

 скачать OpenDrive бесплатно

Преимущество диска  в том, что все, что находится на нем, постоянно синхронизируется со всеми подключенными к нему ПК. Вы сможете получить свои файлы с другого компьютера, на который вы также установили этот облачный диск.

Вы можете планировать автоматическое резервное копирование, а также делиться определенным содержимым с теми, у кого нет доступа к диску, создавая специальные ссылки для загрузки. Кстати, он имеет шифрование файлов AES-256 с пользовательским ключом.

Разработчик: geeNian
Лицензия: ShareWare (активация OpenDrive позволит вам увеличить лимиты, после покупки ключ не требуется)
Размер: 17 MB
ОС: Windows 7+
Скачать OpenDrive 1.7.16.3 бесплатно

28-03-2022, 12:02
Автор: RuFull