Dashy 1.0.0

Dashy


Dashy - это бесплатное приложение для Windows ( на оф сайте можно загрузить версию под MacOS) которое поможет вам организовать ваши файлы в отдельные контейнеры, называемые "Dashs", чтобы вы могли легко искать, находить и открывать их прямо из интерфейса.

Часто пользователи компьютеров сталкиваются с проблемой поиска своих файлов в системе. Они склонны забывать папки и пути к ним, в которых хранятся важные файлы. Эта проблема усугубляется, если на жестом диске хранится множество данных, из-за чего поиск и определение местонахождения нужных файлов становится очень обременительным и трудоемким.

Данный софт предлагает хорошее решение этой проблемы. Вы можете создавать контейнеры с именами, такими как Документы, Презентации, Электронные таблицы, Видео, Аудио и все остальное, а после можете добавлять в них свои файлы. При этом исходное расположение ваших файлов на диске не изменится.

Теперь, когда вам нужно найти данные, вы можете просто запустить программу, открыть определенный контейнер и искать файл по его имени. Как только файл будет найден, вы сможете открыть его прямо из главного окна. Вам не нужно обращаться к проводнику Windows или другим встроенным инструментам для поиска файлов.

Разработчик: Страница автора
Размер: 43 MB
Скачать Dashy 1.0.0 бесплатно

18-05-2022, 14:54
Автор: RuFull