Lesspain Kyno Premium 1.8.4.202

Kyno

Lesspain Kyno - отличное программное обеспечение для управления мультимедиа данными, часто используется на телевидении. Объединяя инструменты, необходимые для повседневных задач в простом пользовательском интерфейсе, софт позволяет удобно управлять фотографиями, аудио, видео и другими файлами, позволяя вам легко находить то, что нужно в данный момент и делает это максимально быстро и точно. Поддерживает преобразование и экспорт файлов, это нужно чтобы вы могли напрямую использовать их в других приложениях, что очень удобно в наши дни, ведь приложений для работы с мультимедиа данными огромное количество и под все не подстроишься, но эта разработка пытается и делает это отлично.

 Kyno скачать

Вы также можете просматривать свои видео прямо с жесткого диска или SD-карты, теперь вам будет намного удобнее просматривать и находить нужные видео, перед вами, как пишут авторы, самый точный и продвинутый видеопроигрыватель для воспроизведения, проверит ьможете сами, ссылка на то чтобы скачать бесплатно программу ниже. Проще говоря, перед вами крутой видеобраузер, с возможностями редактировать видео. Большое количество роликов необходимо отредактировать и упорядочить, не проблема, эта программа спешит на помощь. Поиск нужного видео также занимает очень много времени, зачастую, но только не с этим инструментом. Этот инструмент может помочь вам сделать этот процесс идеально простым, плюс вы получите дружественный интерфейс.

Возможности Kyno
1. Легкий доступ к видео
Просматривайте видео прямо с жесткого диска или SD-карты и воспроизводите их с помощью самого точного и продвинутого видеоплеера.
Kyno избавляется от надоедливых файлов проекта и шагов импорта, а также упрощает и ускоряет просмотр содержимого.

2. Быстрый поиск контента
Используйте мощные функции детализации и поиска, чтобы найти свое видео. С помощью Kyno вы можете раскрыть содержимое вашего жесткого диска.

3. Конвертируйте и экспортируйте файлы изображений
Kyno поддерживает множество профессиональных  форматов, все из которых имеют простой в использовании интерфейс, плюс программе уделено много внимания пакетной обработке файлов.

Разработчик: Signiant
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 138 MB
ОС: Windows 7+ x64
Версия программы: 1.8.4.202
Скачать Kyno Premium - профессиональная программа-менеджер для работы с мультимедиа файлами разных форматов

1-04-2021, 16:36
Автор: RuFull