Kickass Undelete 1.5.5

Kickass Undelete


Kickass Undelete - это бесплатная программа восстановления данных, которую вы можете использовать для возвращения удаленных файлов и документов. После запуска вы можете просканировать свой ПК на наличие данных, которые были намеренно или случайно стерты с жесткого диска, карт памяти, USB-накопителей или любых других типов устройств хранения данных.

На скриншоте выше показан основной интерфейс. Компактность - вот слово, которое лучше всего описывает его. Левая боковая панель содержит список всех жестких дисков, разделов и съемных носителей, имеющихся на вашем компьютере. Гигантская кнопка Scan - это то, что больше всего бросается в глаза в правой части интерфейса. Остальная часть интерфейса отведена под список файлов и документов, обнаруженных во время сканирования.

Ключевые особенности:

  • Программа занимает минимум места, меньше 1 мегабайта
  • Сканирует и может восстанавливать изображения, видео, документы, музыку, все, что угодно
  • Восстановление неизвестных типов файлов и удаленных скрытых системных файлов
  • Инструмент поиска для быстрого нахождения интересующих вас файлов
  • Перечисляет и отображает удаленные файлы в зависимости от возможности их восстановления
  • Восстановление нескольких файлов одновременно

Существует множество ситуаций, когда файлы и документы оказываются удаленными, самая распространенная из них - печально известные фотографии, стертые из памяти цифровых камер. Меню на таких устройствах нелегко понять всем сразу и изображения бывают удаляются. То же самое происходит и на ПК с документами, видео и музыкой. Этот софт дает надежду на восстановление важных вам данных.

Разработчик: Joey Scarr
Размер: 193 KB
Скачать Kickass Undelete 1.5.5 бесплатно

31-05-2022, 06:29
Автор: RuFull