File Attribute Changer 1.2.0.146 + x64

File Attribute Changer

File Attribute Changer - это бесплатная и портативная программа, полезная для пакетного переименования файлов. С помощью нее можно легко переименовывать изображения, видео, аудиофайлы, документы и любые другие файлы. Также позволяет устанавливать атрибуты файлов (архивные, скрытые, зашифрованные, только для чтения) перед переименованием. Например, если вы хотите сделать файл только для чтения или скрытым, то вы можете выбрать атрибут архивного файла и применить его для этого файла или нескольких файлов.

Еще одной полезной особенностью является то, что вы можете добавить несколько задач и выполнить все их одним щелчком мыши. Например: применить несколько атрибутов для различных файлов, найти и заменить текст на нужный вам, изменить оригинальную дату определенного файла на желаемую и все эти задачи будут добавлены в список, который вы сможете выполнить позже.

Вы можете видеть интерфейс File Attribute Changer на скриншоте выше. Просто используйте значок файла или папки, чтобы добавить их в главное окно. Нажимая иконку папки вы выполните пакетное переименование. Добавленные данные будут доступны в правой части интерфейса, и вы сможете внести в них соответствующие изменения. Вы можете заменить текст на нужный, применить определенный атрибут к файлу или изменить дату, используя доступные опции выпадающего меню.

Особенности:

  • Простая программа, которая весьма полезна для пакетного переименования файлов
  • Вы можете изменять атрибуты файлов и изменять исходную дату
  • Все задачи, которые необходимо выполнить, будут добавлены в список задач. Это довольно полезно, так как вы можете применять различные задачи для разных файлов и выполнять все задачи за один раз
  • Это портативная программа, поэтому ее не нужно устанавливать
  • Вы также можете предварительно просмотреть изменения, поскольку программа предоставляет два раздела: текущее имя файла и новое имя файла. 

Разработчик: Andrew Tran
Размер: 2 MB
ОС: Windows 7-11
Скачать File Attribute Changer 1.2.0.146 + x64 бесплатно

14-06-2022, 17:41
Автор: RuFull