SHAREit 4.0.6.177

SHAREit

SHAREit - программа после запуска показывает устройства поблизости и предлагает возможность передачи данных через Wi-Fi. Если на вашем компьютере и смартфоне установлен данный инструмент, вы можете соединять устройства друг с другом. На компьютере все, что вам нужно сделать, это нажать на картинку телефона, чтобы показать QR-код. На своем смартфоне вы можете выбрать «Отправить» или «Получить», а затем нажать «Подключиться к ПК» в правом нижнем углу. После того, как вы просканируете QR-код, соединение должно быть установлено.

 скачать SHAREit
Теперь вы можете отправлять файлы между устройствами. У вас также есть возможность просматривать файловую систему компьютера с помощью смартфона, управлять презентацией PowerPoint с помощью аппарата или воспроизводить мультимедиа с мобильного устройства на вашем компьютере.

Связь между смартфонами стала намного проще. Щелчка на «Отправить» или «Получить» достаточно, чтобы начать поиск других устройств. Как только желаемое устройство будет найдено, вы можете отправить или получить файл, щелкнув изображение профиля человека.

SHAREit - это практичное программное обеспечение для всех, кто не может использовать Apple AirDrop. Вряд ли какой-либо другой файловый менеджер делает обмен большими файлами со смартфона на смартфон или со смартфона на компьютер и наоборот так же просто, как данная разработка.

Разработчик: Lenovo
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 6 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 4.0.6.177
Скачать SHAREit

13-11-2021, 10:35
Автор: RuFull