Remote Mouse 4.502

Remote Mouse

Remote Mouse - это программа, которая позволяет легко использовать ваш смартфон Android или iOS удаленно не только как мышь, но и как клавиатуру и многофункциональную утилиту на вашем ПК под управлением Windows.

Для этого необходимо, помимо установки данной версии на компьютер, установить одну из ее соответствующих версий для Android / iOS или ноутбук.

Автоматизированная синхронизация и дополнительные функции

  • После установки на оба устройства вам, по сути, нужно открыть софт на компьютере и на ноутбуке (другом устройстве), поскольку синхронизация произойдет автоматически, при условии, что оба устройства подключены к одной сети.
  • Помимо функций мыши, вы увидите, что она также позволяет использовать ноутбук как обычную клавиатуру и даже как мультимедийную клавиатуру, например, для прослушивания музыки, не говоря уже о функциях удаленного выключения и перезапуска ПК.
  • Вы можете изменить ряд аспектов через интерфейс ноутбука, таких как скорость курсора, опции предсказания слов и не только.

Дистанционная мышь действительно может быть очень полезной не только в предпочтительных ситуациях, но и в чрезвычайных ситуациях. Фактически, она делает совершенно функциональными (с автоматической синхронизацией) функции клавиатуры и мыши через ноутбук без необходимости платить за это, хотя версия PRO доступна для пользователей. Однако чувствительность мыши, безусловно, требует настройки, пока она не станет идеальной для использования с компьютера.

Размер: 2 MB
ОС: Windows 7+
Скачать Remote Mouse 4.502 бесплатно

27-10-2022, 09:16
Автор: RuFull