OCZ SSD Utility 4.0.0012

OCZ SSD Utility

OCZ SSD Utility - это бесплатное программное обеспечение для управления, призванное помочь вам обслуживать, контролировать, обновлять и настраивать внутренние твердотельные накопители от OCZ до оптимальной производительности.

Софт предоставляет приборную панель, которая поможет вам легко получить представление о вашем устройстве, давая информацию о состоянии, температуре, емкости, интерфейсе, здоровье, обновлениях и многом другом в режиме реального времени.

SSD Tuner позволяет быстро настроить избыточное предоставление ресурсов SSD для улучшения долгосрочной производительности, поскольку эта технология позволяет увеличить размер SSD, что позволяет выделить часть свободного пространства на устройстве соответствующему контроллеру. Это позволяет контроллеру SSD увеличить долговечность и производительность твердотельного накопителя.

Особенности:
  • В то время как для повышения производительности и стабильности рекомендуется обновлять прошивку накопителя, с помощью функции мониторинга вы также можете обновить лучшие технологии вашего SSD-устройства линейки OCZ безопасным и автоматизированным способом.
  • С помощью функции мониторинга можно не только проверить, сколько времени осталось работать SSD, но и узнать, подключено ли устройство к соответствующим портам, установлены ли правильные режимы для высокой производительности.
  • По умолчанию светодиодные индикаторы сигнала активности устройства (DAS) мигают, когда на диске есть активность ввода-вывода. Утилита SSD Utility позволяет отменить это поведение, если диск поддерживает это.

Размер: 32 MB
Скачать OCZ SSD Utility 4.0.0012 бесплатно

14-11-2022, 13:13
Автор: RuFull