Smooze Pro 2.0.72 macOS

Smooze Pro

Smooze Pro - это приложение, предназначенное для помощи пользователям в повышении производительности мыши или улучшении ее прокрутки, чтобы преодолеть недостатки в функциях управления этого девайся в операционной системе MacOS. Кроме того, софт также добавляет пользовательские действия мыши, а также предоставляет функции жестов.

Когда вы загрузите программу и установите, вы увидите вкладку "Кнопки", которая позволяет пользователям создавать свои собственные действия мыши, включая изменение ярлыков, управление мультимедийными приложениями, имитацию щелчков мыши, прокрутки и так далее. Инструмент способен создавать пользовательские жесты, которые применяются к индивидуальные приложения на вашем ПК.

Данный софт обеспечивает автоматический запуск своей копии с включением ПК, а также отключает настраиваемую прокрутку мыши и ее активность или быстрый доступ к параметрам устройства. Кроме того, на вкладке параметров "Прокрутка", приложение позволяет вам выбирать количество строк прокрутки каждый раз с помощью колеса прокрутки; в то время как параметр "Непрерывная анимация" предоставляет параметры для повышения производительности мыши.

Размер: 8 MB
Скачать Smooze Pro 2.0.72 + кряк бесплатно

17-02-2024, 17:08
Автор: RuFull