Tracks Eraser Pro v9.0 Build 1006

 

Tracks Eraser



Данная программа, может и не имеет стильного, приятного и притягивающего интерфейса, но по словам разработчиков, максимально точно выполняет поставленные перед ней возможности. В частности, если вы хотите удалить различный мусор и почистить браузеры от временных Интернет файлов, то вам стоит попробовать скачать Tracks Eraser , конечно существует много альтернатив, на Русском языке, не требующих регистрации и так далее, но это не значит, что эту программу можно списывать со счетов, в общем будет желание, попробуйте, может понравится.

Tracks Eraser



Итак, Tracks Eraser может быть интегрирована в ваш браузер, после чего утилита будет удалять такие файлы как куки, введенные URL в строку ввода соответственно, конечно же чиститься кэш, список просматриваемых сайтов, введенные пароли и логины и так далее, все перечислять не имеет смысла, думаю многим понятно о чем идет речь. Программа может работать с самыми разными браузерами, от стандартного IE, до AOL, также есть поддержка Opera, Google Chrome, FireFox и некоторыми другими, список расположен на официальном сайте, хотя думаю вряд ли сможете найти такой браузер, с которыми утилита не сможет работать.

Tracks Eraser



Обратите внимание, что Tracks Eraser умеет удалять временные файлы Windows, чистит специальные .dat файлы в которых может быть много информации. После запуска утилиты, вам надо просто в главном окне прокрутить бегунок вниз и там перед вами будут надписи, напротив нужных ставим галочки, далее производит чистку, просматриваем результат и наслаждаемся освободившимся местом, возможно даже компьютер станет работать чуть быстрее, так как никакой хлам ему не будет мешать. Хотя все это теория конечно же, на практике не думаю, что система станет значительно быстрее, но это не означает, что не стоит пользоваться Tracks Eraser.

Tracks Eraser


Интерфейс программы, как я писал в самом начале, не самый привлекательный, так же нет Русской поддержки, регистрируется максимально просто, при первом запуске перед вами будет окно, надо просто выбрать Ввод данных, а дальше уже разберетесь. В целом добавить про инструмент нечего, он очень легок, не требователен к системе, быстро чистит, делает это вроде довольно хорошо, а более подробно про Tracks Eraser вы сможете узнать сами, если решите все же загрузить программу с нашего сайта.

Разработчик: Acesoft
Лицензия: ShareWare
Язык: English
Размер: 2 MB
ОС: Windows
Скачать: Tracks Eraser Pro 9.0 Build 1006 

24-02-2021, 15:19
Автор: RuFull