DVD-Ranger 6.1.3.2 CinEx HD + patch

 

DVD-Ranger



Если перед вами стоит задача перенести DVD видео на компьютер с возможностью преобразовать видео в нужный вам формат, то можно попробовать скачать DVD-Ranger с нашего проекта в полной новости. Приложение обладает вполне понятным и привлекательным интерфейсом, Русской поддержки правда не наблюдается, но думаю разобраться будет достаточно просто. DVD-Ranger помимо стандартного набора функций для программа такого типа, имеет некоторые свои особенности, например есть HotFix Manager utility, большинство их дополнений позволит более быстро перенести информацию с носителя на жесткий диск, а также алгоритм преобразования значительно улучшен.

DVD-Ranger



Если у вас большое количество фильмов, то программа умеет вести базы данных, то есть создать свою базу можно будет в пару кликов, теперь все фильмы будут учтены и расположены в нужном порядке. DVD-Ranger имеет множество настроек видео для конкретно выбранной задачи, все настройки выставляются автоматически, но вы сможете их отредактировать под свои нужды, а также сохранить для последующего использования, не надо будет каждый раз выставлять их заново. Конечно же присутствует и встроенный проигрыватель DVD файлов, то есть перед выполнением каких-то задач, можно предварительно просмотреть видео и определиться, это то что вам надо или нет. Разработчики пишут, что если вы занимаетесь копирование дисков, то DVD-Ranger вам подойдет, выполняет задачи быстро и надежно.

DVD-Ranger



Из плюсов программы можно отметить уникальный алгоритм, который позволяет быстро проводить рекомпрессию, достаточно высокую скорость как копирования так и конвертирования, а если у вас карта от NVIDIA - то можно активировать механизм CUDA для еще более быстрой работы. DVD-Ranger умеет создавать видео для мобильных устройств, для телевизора, для просмотра на компьютере, можно создавать видео высокой четкости и так далее. При желании можно вести объединение видео разного разрешения, можно в исходном фале отредактировать параметр объем звука, записать данные на DVD и Blu-Ray носители.

DVD-Ranger



Вот такие плюсы можно отнести к DVD-Ranger, согласитесь их не так и мало, минус для меня может быть только один, если программа плохо справляется со своими задачами, но пока такого негативного отзыва в сети особо не встречал, по большей части программа радует народ. Конечно она не так известна как некоторые другие разработчики в этой области, но все же DVD-Ranger вполне можно попробовать, если вам надо копировать DVD на жесткий диск, забыл дописать, вы сможете добавить меню для вашего фильма.

Разработчик: Pixbyte Development SL
Язык: English
Размер: 38.50 MB
ОС: Windows
Скачать: DVD-Ranger 6.1.3.2 CinEx HD patch



1-08-2014, 16:28
Автор: RuFull