MediaHuman Music Converter 1.2

MediaHuman Music Converter

MediaHuman Music Converter - удобная и мощная программа, которая была создана для того, чтобы помочь вам преобразовать звуковые дорожки в различные, часто используемые форматы, например в MP3, WAV и некоторые другие. Рассмотрим вот какой вариант, допустим на вашем компьютере имеется аудиозапись определенного формата, вы хотите перенести её на своё портативное устройство, неважно какое, это портативное устройство не работает с данным форматом, соответственно вам надо конвертировать аудио файл в поддерживаемый формат, здесь вам и поможет данная программа.

Если имеется необходимость, скачать MediaHuman Music Converter с ключом бесплатно предлагается ниже по ссылке.

После процесса конвертации, на выходе вы получите файл нужного вам формата и качеством, естественно качество не может быть лучше оригинального, но всё же вы, сможете указать максимальное качество при конвертировании, надеюсь на то, что звучать трек станет лучше, хотя это и враньё. Процесс конвертации проходит достаточно быстро, внешне программа легка в обращении, интерфейс не вызывает никаких проблем, Русская поддержка отсутствует, но как видите сами из скриншотов в нем легко разобраться.

Для того, чтобы запустить процесс конвертирования, вам надо выбрать исходящий файл, дальше указать либо профиль, либо просто формат, который хотите получить на выходе, указать качества и место куда он будет сохранен, дальше нажимать кнопку конвертации, ждёте завершение процесса.

Как я написал чуть выше, есть готовый профиль для получаемых форматов на выходе, вы сможете отредактировать их или добавить свой собственный. Добавить файлы можно как через меню так и просто перетащив их в главное окно, если вам надо преобразовать сразу большое количество файлов, вам нужен пакетный режим работы, здесь он присутствует и проблем с этим не будет. В целом по программе MediaHuman Music Converter всё, добавить больше нечего, простенькое средство, которое не обновлялось уже много лет, вот сегодня решил о нём рассказать, может будет для кого-то полезно.


MediaHuman Music Converter скачать


MediaHuman Music Converter бесплатно


MediaHuman Music Converter скачать бесплатно


Разработчик: MediaHuman.com
Лицензия: ShareWare - у нас вы можете скачать бесплатно
Язык: English - Русская версия и Русификатор отсутствуют
Размер: 10 MB
ОС: Windows XP+
Версия: 1.2
Скачать программу MediaHuman Music Converter с ключом бесплатно последней версии

6-08-2019, 15:02
Автор: RuFull