MediaHuman Video Converter 1.3.0.0 + MacOS + Portable

MediaHuman Video Converter


MediaHuman Video Converter - это программа, предназначенная для преобразования видео из одного формата в другой, а также умеет изменять  их качество и размер.

Как только этот инструмент запустится, сразу появляется главное меню с очень простым интерфейсом, понятным и без лишних кнопок. Все сделано для того, чтобы мы могли быстро и легко конвертировать наши ролики.

Чтобы начать работу, просто добавьте видео, которое мы конвертировать. Это возможно сделать просто перетащив файл в интерфейс или добавив папку в через кнопку +, после нажав на значок рядом в виде папки "Добавить папку" или плейлист iTunes "Добавить плейлист iTunes".

Для того, чтобы активация MediaHuman Video Converter была выполнена, вам потребуется кряк из архива, при этом ключ вводить не нужно, запускаем и пользуемся без ограничений в двадцать дней.

 скачать MediaHuman Video Converter бесплатно


После, когда мы добавили видео, следующим шагом будет выбор формата в который хотим преобразовать. Нажимаем на кнопку и получаем список всех форматов. Дополнительно вы сможете просмотреть стандартные профили с соответствующим разрешением и качеством, чтобы мы могли выбрать тот, который более подходит.

После выбора формата мы можем произвести дальнейшие настройки с помощью значка инструмента "Настройки", где появится новое окно. Здесь есть две вкладки "Общие" и "Выход". В разделе "Общие" можно изменить язык, создать новое имя для преобразованного файла и выполнить любое действие после завершения преобразования. Мы также можем настроить количество используемых процессоров, возможность удаления исходного файла или получения уведомлений в случае ошибки.

Разработчик: Страница программы
Лицензия: ShareWare ( для вас регистрация в комплекте)
Размер: 45 MB
Скачать MediaHuman Video Converter 1.3.0.0 бесплатно + crack / 1.3 MacOS / 1.3 - Portable JooSeng

28-03-2022, 05:30
Автор: RuFull