winLAME 2023 Release 1 Portable

winLAME

Программа для конвертирования аудиофайлов, которая максимально проста в работе. Перед вами WinLAME, его можно было бы легко спутать с любым другим конвертером, если бы не его главное оружие - удобство. В отличие от многих других, софт не оставляет шансов не разобраться, поскольку разделяет каждый вариант по шагам, гарантируя, что ничего не будет вами упущено.

Чтобы новичкам не заблудиться, каждый экран характеризует шаг, который необходимо выполнить для преобразования аудиофайлов. Вы можете использовать наиболее распространенные входные форматы, то есть конвертировать MP3, OGG, WAV, WMA, FLAC и некоторые другие.

Первый шаг, который необходимо выполнить - это добавить файлы, которые будут конвертированы. Для этого нажмите на первый значок в виде папки. Найдите файлы, которые вы хотите преобразовать, а затем нажмите кнопку "Открыть". Вы можете проделать тот же процесс для любого количества файлов.

На следующем экране необходимо настроить выходные файлы. Рядом с пунктом "Output Module" выберите формат, который будет использоваться: LAME mp3 Encoder (MP3), OGG Vorbis Encoder (OGG), WAVE Encoder (WAV) или Windows Media Audio Encoder (WMA). В "Output Location" выберите место, куда будут сохранены песни.

Особенности:
  • "Другие настройки выхода" позволяет выполнять различные изменения, связанные с работой программы. 
  • "Удалить после кодирования" удаляет файлы после преобразования
  • "Перезаписать существующие файлы" перезаписывает существующие файлы
  • "После кодирования сделать..." позволяет запланировать автоматическое выключение программы или системы.
  • Выберите пресеты, которые будут использоваться приложением. 
  • Существует несколько шаблонов файлов, которые можно использовать. 

Размер: 14 MB
ОС: Windows 7+
Скачать winLAME 2023 Release 1 бесплатно 

30-12-2023, 09:47
Автор: RuFull