R-Photo 1.3

R-Photo

Я уверен, вы часто храните фотографии и видео на своем компьютере. Очень много ценных данных, которые вы не хотели бы потерять ни за что на свете. Однако иногда достаточно допустить случайную ошибку и все ваши файлы будут удалены. К счастью, сегодня можно восстановить потерянные или удаленные файлы с помощью бесплатного программного обеспечения для восстановления данных R-Photo.

Итак, как написал выше, перед вами бесплатная программа для восстановления фотографий и видео для Windows. В отличие от других программ, она специально разработана для восстановления мультимедийных файлов к которым можно отнести картинки, фотографии и видео Инструмент идеально подходит для восстановления потерянных или удаленных медиафайлов с HDD/SSD, SD-карты, USB-накопителя или любого другого типа устройства хранения данных.

 скачать R-Photo

R-Photo очень проста в использовании, вы получаете удобный пользовательский интерфейс на Русском языке. Чтобы восстановить фотографии и видео с помощью программы, надо выполнить несколько простых действий.

  • Для начала программу надо скачать по ссылке ниже.
  • Затем приступайте к его установке. Обратите внимание, что программа не должна быть установлена на тот же жесткий диск или раздел, с которого вы хотите восстановить медиафайлы. Кроме того, у вас есть возможность создать портативную версию на внешнем устройстве.
  • После запуска программы необходимо сначала выбрать устройство хранения данных, нажав на кнопку "Показать файлы". После выбора устройства хранения данных программа выполнит быстрое сканирование выбранного устройства на наличие удаленных изображений и видео.
  • Удаленные изображения быстро отображаются вместе с их миниатюрами на специальной вкладке. Видеофайлы отображаются на второй вкладке. Вы можете отобразить восстановленные файлы в виде эскизов, дерева или подробного представления.
  • После завершения сканирования просто выберите фотографии и видео, которые вы хотите восстановить, и нажмите кнопку "Восстановить".
  • Затем необходимо выбрать папку назначения, в которую будут сохранены эти файлы. Опять же, не следует выбирать тот же раздел, из которого вы восстанавливаете эти файлы.

Найдите еще больше удаленных файлов с помощью глубокого сканирования

Если программа R-Photo не смогла найти ваши фотографии или видео с помощью быстрого сканирования, вы можете попробовать глубокое сканирование. Глубокое сканирование рекомендуется, поскольку оно позволит найти гораздо больше удаленных файлов. С другой стороны, для запуска потребуется гораздо больше времени.

Помимо функции восстановления данных, R-Photo также включает в себя уничтожитель документов. Эта функция позволяет безвозвратно удалить файл так, что ни одна программа восстановления данных не сможет его восстановить. Этот инструмент идеально подходит для удаления конфиденциальных файлов. Пользоваться этой фишкой очень просто, щелкните правой кнопкой мыши на файле, который вы хотите удалить навсегда, и выберите "Переместить этот удаленный файл в уничтожитель".

Разработчик: R-Tools Technology Inc
Лицензия: FreeWare - Бесплатно
Язык: English + Русская версия
Размер: 62 MB
ОС: Windows 7+
Версия программы: 1.3
Скачать R-Photo

22-11-2021, 16:11
Автор: RuFull