GiliSoft Formathor 8.2 + Rus Portable

GiliSoft Formathor ключ


GiliSoft Formathor - это комплексный и универсальный программный инструмент, разработанный компанией GiliSoft для пользователей, которым необходимо конвертировать и редактировать документы PDF. Программа позволяет конвертировать ПДФ в различные другие форматы, такие как Word, Excel, HTML, изображения и многие другие. Кроме того, с его помощью можно объединять, разделять и сжимать PDF-файлы, а также добавлять водяные знаки, пароли и цифровые подписи к документам.

Одной из отличительных особенностей редактора является возможность легко конвертировать данный тип документа в различные форматы. Программа поддерживает пакетное преобразование, что позволяет конвертировать сразу несколько PDF, экономя ваше время и силы. Процесс преобразования происходит быстро, а выходные файлы сохраняют исходный макет, форматирование и качество, что гарантирует высокое качество конвертированных файлов.

Особенности:
  • Замечательной особенностью Formathor является возможность редактирования ПДФ-файлов. Софт поставляется с мощным встроенным редактором, который позволяет добавлять или удалять текст, изображения и страницы из документа. Вы также можете аннотировать PDF-файлы, добавляя комментарии, выделения и фигуры, что облегчает совместную работу с другими пользователями
  • Приложение также предлагает функции безопасности, которые позволяют защитить ваши файлы Portable Document Format от несанкционированного доступа. Вы можете добавлять пароли и разрешения к ним, не позволяя другим копировать, печатать или изменять ваши документы. Вы также можете добавить цифровые подписи к документам, гарантируя, что они подлинные и не были подделаны.

В целом GiliSoft Formathor - это мощный и универсальный программный инструмент, предоставляющий широкий спектр возможностей для пользователей, которым необходимо конвертировать и редактировать PDF-файлы. Его отличительные особенности включают пакетное преобразование, редактирование и функции безопасности, что делает его отличным выбором для физических и юридических лиц, которым необходимо регулярно работать с PDF-документами.

Размер: 371 MB
Скачать GiliSoft Formathor 8.2 + ключ бесплатно / 7.2 Rus VAN7272 Portable Жека

Вчера, 13:59
Автор: RuFull